Марина Денисова

можно ли построить с масардой дом 10 на 10 за три миллиона рублей

Валерия Боровикова

на три ляма реально и в Сочи построить... .
10х10 - это сто квадратов, это очень небольшой дом... .

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Можно, у нас один знакомый строит за 1,5 мил, а продаёт за 2,5

Илона G

лучше без масандры - а то пьяному строить тяжело

Света Дедкова

Если в Сочи то и на горошек не хватит, а ежели в Заполярье, то на 12 семей.

Prinzkosmos1 Astra

Можно и задарма, если начальник и можешь приказать или депутат и умеешь воровать, или родня добра, главно свое здоровье лишь-бы не угробил.

Татьяна Роман

Можно...)))))))))))

Влад

Строить то где?

Юляшка Листопадова

можно я, можно я... =0)

Саша Макаров

Многое зависит от региона, я бы построил в любом месте, кроме Москвы и Питера такой за 1.5млн. Сделал бы нижний этаж кирпичным, а верхние - каркасного типа ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции. Это недорогие дома быстрого возведения с эффективным утеплителем и коммуникациями внутри. Для любого уровня выше 1-го - оптимальнее не придумаешь. Загуглите "П-проект", оцените:

Иришка

Можно, причем будет долговечен этот дом, если использовать технологии, такие как сип панели с ппу (пенополиуретан), дома получаются прочные и теплые вот сайт: http://www.гринборд.рф