Имран Кхан

Как думаете за 3-3,5 миллиона можно построить дом? Земля есть.

Ев
Евгений

Можно.
Можно даже 100 домов построить.

Кстати, о какой валюте речь?

Наталья Сенчишина

Пффф... можно гораздо дешевле. Все зависит от ваших амбиций.

Саша

Можно с отоплением без внутренней отделки. 250 кв м. но придется многое делать самому.

Максим Бухалов

Это прямо хороший дом будет.

Давид Закрадзе

Хороший каменный дом получится .

Санечка Новикова

Конечно И не один

ДА
Дима Андреев

Можно 10 построить каркасных.

Юрий Касмынин

где?? ? москва? То только каркасник, другие регионы- возможно газобетон

Mingijan Tepkeev

смотря чего, если рублей - да, если белорусских рублей - нет.

Айжан Титова

конечно можно. и дешевле можно