Юлия Усачева

Кем и сколько нужно работать чтобюы купить дом на рублёвке за 20 миллионов?

Ан
Анна

банально, но там одни воры! Трудяге просто надо забыть это название

Roza A.

10 лет директором крупной фирмы

Роман Громов

иметь акции газпрома

Сергей Бровиков

здесь подход другой сдесь не работать надо а быть владельцем хороших активов

Павел Титов

Уметь делать так, что бы деньги работали на вас, а не вы на них. Например, инвестиции, сетевой маркетинг, предпринимательская деятельность вообщем) Главное заставить работать свой мозг, ведь он самое мощное, что есть у нас.) А так, при правильном раскладе, около 2-х лет, можно и гораздо меньше времени затратить. Перестаньте думать, что все богатые злые и воры - это далеко не так.)

Светлана Гунбина

директором или хозяином своего дела