Ге
Генрих

А вы работаете дома? Кем? Удобно ли?

Привет)
Не из лени там интересуюсь, просто в будущем будет не мало хлопот с хозяйством, рассматриваю работу поближе к дому, но в станице особо много не наработать (хотя посмотрим ещё),в город ездить муторно будет каждый день (ещё и пробки вечные), пытаюсь рассмотреть как вариант работу с дома.
Вот вы работаете дома? А есть ли просто предложения, кем можно было бы?
Только не стебитесь, это серьёзный вопрос, была бы очень благодарна за адекватные и полезные ответы/советы

Дмитрий Шалгачёв

Работаю в интернете. Если интересует - пишите. Самый достойный и 100% оплачиваемый сайт в интернете, уверяю.

Андрей Гитерман

маникюрный мастер, почему бы нет
репетитор для начальных классов

Stas Petrov

Работаю в интернете. Брал систему заработка отсюда; http://avtorsystem.ru

Юр
Юрий

По моему мнению наиболее широкие перспективы по работе на дому открывает работа в Интернете Советую вам прочитать статью о том как можно зарабатывать в Интернете даже ничего не умея - http://inter-job.ru/uroki_vvedenie.htmlТак же на этом сайте вы найдете всю необходимую информацию для заработка в Интернете всевозможными способами