Анжела Сантьяго

кто работает на дому?? ? и кем???

Манас Абдиев

Я занимаюсь написанием авторских статей уже год, и это является неплохой прибавкой к стипендии. За 1000 знаков оплата составляет от 15 до 23 рублей, в зависимости от задания. Поначалу было сложно во всем разобраться, но сейчас все легко и просто. Пиши на почту если хочешь - дам ссылку на пробное тестирование и объяснение небольшое. Оплата на Вебмани, выводить можно со 100 руб.и больше, вложений не надо. Главное требование - грамотность!

Muzaffar

Участвую в интернет проекте. Работаю 2-3 часа в день. Интересно, пишите.

Вряд-Ли Это-Я

кем угодно в зависимости от возникшей проблемы

Денис Шапаров

есть отлиный вариант пиши в личку