Anna Berry

кем можно работать матерям одиночкам еа дому

Юлия

никем. нету блин для нас работы.

Гена

Варианты сходу:

1. "Звонильщицами" (холодные звонки) .
2. "Предлагальщицами" (топтаться на Форумах, Ответах мал. ру и предлагать Услуги и Товары компании АСМ, Екатеринбург (процент с продаж) .

Дальнейшие варианты предполагают наличие квалификации.

Марина Денисова

Портнихой, парикмахером, маникюршей, скорняком, няней, бухгалтером, сметчиком, оператором ЭВМ-можно счета обрабатывать или в базу вводить. Можно даже на огороде огурцы выращивать и кроликов на продажу разводить, а из пуха береты и носки вязать. Можно заказы принимать, можно торговать какой-нибудь добавкой -заказы выдавать.

Сашенька

Можете в инете немного подработать, но много лохотронов!! !

Могу дать проверенный проект, за подробностями пишите в личку!!!

К9
Кatrin 999

Richmother.ru