Юсик Пандочка

что заплатят матерям одиночкам

что заплатят матерям одиночкам если я и ребенок прописаны в квартире еще с 2 мя людьми и вместе доход превышает прожиточный минимум?

Александр Денисов

В почтовый ящик будут деньги кидать - пачками.

Vadim Rusov

выдадут продукцией, как и всем в стране!

ОК
Ольга Королькова

Смотря какой у вас достаток без учета этих 2 людей.
Рассчитывают от дохода семьи ( жены и мужа) соответственно, поскольку вы без мужа (официального) будет исчисляется сумма от вашего бюджета и региона где вы проживаете....

Анна Тихомирова

зайдите на сайт Кукузя, там в разделе льготы и пособия подробно описаны все выплаты