Владимир

сколько будут платить матерям одиночкам ???и могу ли я стать матерью одиночкой, если я живу с мужем, но мы не расписаны

но при всем этом он прописан у меня? ? жду совета кто знает?

На
Наталья

как ты можешь жить с мужем если вы не расписаны?

Карина Морозова

Можешь. В загсе когда получаешь свидетельство не вписываешь туда данные об отце и даёшь ребёнку свою фамилию и всё,ты будешь официально считаться одинокой мамой.

Александр Березин

да какая разница, где он прописан. главное чтоб он не был вписан в свид. о рож. ну зачем тебе это? или ты думаешь таким мамочкам много платят что ль? на целых 200 р побольше и все.

Татьяна Корягина

и кстате "+" тоже мало мамам одиночкам.... только если на очередь в сад побыстрей и все)))) платить везде будешь так же.... гемора больше. если с отцом ребенка разойдешься-устанешь алименты выбивать...

Nicole Mmm

пособия будут 450 рублей и некоторые льготы, в чем то проще быть матерью одиночкой, чем то хуже

Дмитрий

Легко! Записываешься, как мать одиночка и всё!