Михаил Варичев

сколько платят матери одиночке?

Альбина

Кто платит?

Алексей

Знакомая получает около 7тысяч (Москва)

Олеся Пак

все зависит от региона, в некоторых и вовсе не платят. И молочнои кухни нет... ((( увы... .
вот про Москву что то сомнения берут- многовастенько 7 тыс, не получаем мы столько.. . В калуге около 8 получают- там мер шиканул, прям побаловал одиночек!! !
А вообще милая девушка, платят ровно столько сколько набегаете.. . есть всякие подводные камни, о кот нужно знать и пользоваться.

Просто Толик

в новой москве платят порядка трёх тысяч.., больше никак "камней" у них нет.... о семи впервые слышу!