Воспитание детей

Стыдно ли быть матерью одиночкой?

тебе Семен этого никогда не узнать!
Эльвира Кайрсалихова
Лучший ответ
Смотря по какой причине. Если у женщины умер муж, и она осталась одна с ребенком - тут нечего стыдиться. А если она развлекалась с мужиками и не думала предохраняться - такой глупости надо стыдиться.
Стыдно.
Lyubov Malysheba
Не стыдно. Но трудно
стыдно зависеть от мнения окружающих...
Елена Святоха
стыдно быть тем, кто узнав о ребенке, драпанул в кусты!
а материнство постыдным быть не может в принципе!
Елена Серегина
нет, а что такого стыдного, дети это радость и родить может женщина просто для себя, просто не каждая способна одна вырастить, вот и всё)
ну неприяно наверно
Яна Лемешева
Ммм, странно.. . Я всегда считала, что стыдно красть, врать, воровать, убивать.. . а матерью быть, воспитывать ребенка, любить его - это достойно. Или отсутствие рядом самца, как-то умаляет материнские способности? снижает ценность женщины, как человека?
Стыдно на каждом углу кричать: ах, я мать-одиночка, подайте мне на пропитание! Но только такие, не часто мне встречались...
Алла !
Нет. Не стыдно. Стыдно пусть будет тем, кто детей делает и бросает, а потом еще и приходит алименты на свое содержание требовать.
нет
Стыдно должно быть тому, кто сделал её матерью -одиночкой
Юлия Таранова
Ой, уж 16 лет голову пеплом посыпаю и не могу людям в глаза смотреть-ну так стыдно, так стыдно))))))) )
Таня Сивакова
ничего стыдного в этом не вижу
Любовь Крутько
стыдно так думать... а быть матерью - не стыдно.
А что в этом стыдного? Ситуации в жизни разные бывают.. . Наоборот, такую девушку можно только похвалить, что справляется со всем сама!
Мария Левская
стыдно быть рядом с недостойным мужчиной, а одной быть не стыдно, бывает еще много причин, по которым женщины одни и воспитывают сами детей -это такой стыд?
наверное
я только горжусь этим!! ! у моих детей есть больше, чем в полных семьях, я имею в виду даже не материальные блага, по крайней мере часто слышу в свой адрес, что бог не зря мне дал детей, они у меня золотые)))
а чего стыдится, что можешь сама детей воспитать, дать образование, ни от ког не зависеть, это классно
А*
Анастасия ***
стыдно быть папшей-алиментщиком
Матерью вообще быть не стыдно, плохо одной поднимать ребенка, тяжеловато.
Юлия )))))))))))
Скорее трудно.
Не стыдно, СТЫДНО своего ребенка бросить в детдоме
Уля Іжик
Просто безобразие! Нельзя быть матерью одиночкой! Это же не по Домострою!
нет....