Дима Тишкин

Трудно ли быть матерью-одиночкой?

Лв
Лвыриапылор

Мамой вообще быть трудно. Одиночкой сложнее конечно. Но это лучше, чем муж-эгоист в довесок. А что нормального папку найти - никак?

Dmitry Voodoo

Нет! Это теперь почетно! И повсеместно!

Раиса Козочка

да! если б мне муж не помогал я б с ума сошла ...

Наталья Барышева

психологически да

Виктория

нет посмотри старый, добрый фильм Москва слезам не верит"

Владислав

иногда это даже удобно . место в саду дают, когда потребуется .. пособия какие то больше, чем не у одиночек . куда захотела - туда поехала с ребенком .. не надо никаких разрешений ни от кого .. две мои приятельницы сознательно поставили прочерк в графу "отец" у детей . у одной в садик ходит рядом с домом, а у второй уже скоро из армии придет .

Ve
Vesta

Я считаю, что не трудно. Труднее будет ребёнку без отца (хорошего конечно) . Я развелась с мужем когда младшему сыну не было и 2-х лет. Но я не запрещала отцу навещать детей и они не чувствовали почти его отсутствия. Выросли замечательными людьми и меня поняли, почему я разошлась с их папой.