Антонина

льготы матери одиночки если очередь не подошла, что делать и куда обращаться?

Иван Головащенко

У матерей-одиночек есть льготы? Какие? И главное, за что?

Андрей Мурошкин

у матерей одиночек нет льгот

Евгешка Лебедева

одиноким матерям полагается повышенное ежемесячное детское пособие ( вместо 150 руб - 300 руб) Остальные льготы связаны с трудовой деятельностью ( преимущественное право оставления на работе при сокращении) . ..по очереди в детский сад для одиноких матерей нет льгот, хотя некоторые регионы их устанавливают.. . Если в вашем регионе есть такая льгота идите в управление образования и требуйте место, если нет -то сидите еще год дома с ребенком..

Ангел Ангелочек

В общественную приемную своего города. Грамотно жалобу составь и отправь, желательно письменно. Бывают республиканские льготы....

Руслан Ибляминов

Голубушка! Эта льгота не первоочередная. По факту приходится ждать в общей очереди .Даже первоочередникам.

Акбарали Хатамов

в Удмуртии матерям-одиночкам в детский сад путевку выдают в первую очередь, только специалисту по путевкам нужно принести справку о том, что вы действительно мать-одиночка