Жанна Гончарова

какие нужны документы для субсидий для матери одиночки

Xurshid Tursunov

ксерокопии и оригиналы
паспорт, свидеетльство о рождение ребенка, справка о доходах, о составе семьи, справка ф025подтверждающая статус матери одиночки (в ЗАГСЕ дают)
если субсидия на квартплату то ксерокопии платежек и документы на жилплощадь

Марина Печинога

ага, платежек за квартиру и электроэнергию

Светлана Макарова

Я МАТЬ ОДИНОЧКА, МАМА ПЕНСИОНЕРКА, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ, ЧТО БЫ ОФОРМИТЬ СУБСИДИЮ????