Мария Синельник

Можно отказаться от отцовства чтобы не платить алименты и как матери одиночке будет ли после платить государство??

Ирина Никитина

нет, нельзя. законодательство не предусматривает отказа от отцовства, а лишение отца родительских прав не освобождает его от обязанности уплачивать алименты. если отец установлен, то матерью-одиночкой вы стать ни когда уже не сможете.

Евгений

Можно если ты не био отец, Платить не кто не будет

Владимир Гредасов

Матери одиночке государство платит чуть больше.. . Если вы рассматриваете данную ракировку ради увеличения хоть какой-то помощи, то это того не стоит.. . зРИТЕ В КОРЕНЬ, ЛИШАЯ ОТЦОВСТВА РЕБЕНКА, ВЫ ЛИШАЕТЕ ЕГО ПРАВА НАСЛЕДОВАНИЯ ЕГО ИМУЩЕСТВА И ДАЖЕ ЕСЛИ СЕЙЧАС ВАМ КАЖЕТСЯ ЧТО ОТЕЦ НИЩЕЕБ, НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО БУДЕТ В БУДУЩЕМ, НЕ ЛИШАЙТЕ ШАНСА РЕБЕНКА РАДИ КОПЕЕК, КОТОРЫЕ ВСЕ РАВНО НЕ ПОПРАВЯТ ВАШЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ...

Женя Сухов

не хуй рожать от всяких свиней, ебетесь сос виньями, рожатееот свиней, а потом жалуетесь, потому что вы сами такие же свиньи

Мээрим Сегизекова

нет не получится
Отказавшаяся мать - не мать-одиночка,
а женщина, не желающая признавать отцом отца
За это не платят денег

Татьяна Раймова

Я думаю, женщина сама может решить от кого ей рожать!

Катюшка Крынина

отказ от отцовства законодательством не предусмотрен.. . если у ребенка в свидетельстве о рождении не стоит в графе "отец" прочерк, то одиночкой она не будет в любом случае, даже если отца ребенка лишат родит прав.. . в этом случае у него остается алиментная обязанность по отношению к ребенку.. . второй вариант - отец дает согласие на усыновление ребенка мужем матери.. . третьего не дано.. .

Серега Пирогов

не признают матерью одиночкой