Mari Djon

можно ли установить отцовство ребенка, если он отказался. алименты платить обязать можно в такой ситуации?.

Roma Mitrokhin

Суд, суд и еще раз суд!

Ma
Maks

можно через суд.

Сергей Рожнов

в суде доказать отцовство и будут вам алименты.

Виктория Логина

Он указан в свидетельстве о рождении ребенка, что он отец? Если да, то он будет платить алименты и отказ от ребенка не имеет никакого значения!
Точно!

Артур

ФИО отца вы сами называете, когда оформляете свидетельство о рождении. Отказаться он не может, может только через суд требовать экспертизу и оспорить отцовство

Вадим Корниенко

Если отец записан в свидетельстве о рождении -просто пишите заявление в суд на алименты. Если не записан - тоже в суд на алименты и установление отцовства.