Юрий Сапрыкин

можно ли подать на алименты матери одиночке.

Евгений Шмендель

Ага, причем сразу на абрамовича

Оксаночка Шоколадка

на кого? сначала отцовство надо установить, а потом уж алименты с него брать

Алексей Фанат

если докажешь через ДНК,что он отец твоего ребенка

Сергей Агашков

Если получаешь помощь от государства, то придется выбирать: или - или.
Доказать отцовство не проблема если знаешь кто отец: -)

Екатерина Плотникова

можно, но сначало нужно дооказать что он отец, но как мать одиночке-матери оденочки не делай этого, оно тебе не нужно взвесь все за и против! , поверь против больше чем за

Йо
Йохан

вроде можно

Ра
Раушана

на кого подавать то?

Ка
Катя

Через суд устанавливается отцовство, а потом алименты.

Галина Иванова

а кто платить то их будет? если мать-одиночка, значит в графе отец - прочерк. прочерк не сможет платить алименты