Евгения Мордакина

считаюсь ли я матерью одиночкой с 2 детьми

мы в разводе, первый ребенок не от него и не усыновлен им, а второй его! ! !считаюсь ли я матерью одиночкой?

Светлана Городничева

нет, вы же были замужем, но развелись
если бы родили вне брака и отец не записан, тогда мать-одиночка

Алексей Силаев

Если в свидетельствах о рождении у детей есть отцы, то вы не мать одиночка

Та
Татьяна

если без отца то да

Роман Бриленко

Да, Вы - мать одиночка одного (старшего) ребенка.

В.
Вячеслав .

Мать-одиночка - это если в свидетельстве о рождении в графе отец - прочерк!

Ариф Алимшоев

Мать одиночка это та, в свидетельстве о рождении ребенка которой отец ребенка указан с ее слов, т. е. он не подавал совместного с матерью заявления в ЗАГС о регистрации ребенка.