Ольга Новикова

что подарить матери одиночке с 2 детьми на др?

тут мне задали вопрос что подарить матери оденочке на 22 летие (без пошлятины и мужей!)

Сергей Ващилин

СПРОСИТЬ у одариваемой не грех.
заодно поинтересоваться нет ли у детей аллергии и принести МНОГО ( штук по 6 разного вида) фруктов. Самой мамаше.. . открыточку и орешков разных.

Катя Данилова

мать одиночка 22 года с двумя детьми?.. однозначно - презервативы... и побольше.... мультиварку подари ей в помощь

Сайгид

денег

Ya Anechka

Книгу о контрацепции... чтобы не дай Бог не стала матерью одиночкой с 3 детьми. ))А вообще можно дарить в точности то же самое, что и любой другой 22 летней особе... Я бы не считала, что нужен особый матьодиночковский подарок.

И.
Иляна!!! ............

заботу и понимание

Павел Броник

одиночками бывают волки. А мамочка с двумя детьми, ну никак не может быть одиночкой. Подари деньги и смешную открытку. Теперь деньги дарить не считается дурным тоном. По крайней мере это лучше, чем неудачный или символический подарок.

Сергей Попов

деньги или для кухни, что нибудь например мультиварку

Аня

деньги в конверте и хорошие слова

Елена Бокова(Гришина)

открытку красивую с хорошими словами, и деньги в красивом конверте и как можно больше!!!!

Ми
Миша

мультиварку + косметику

Де
Денис

Сертификат в магазин косметики. Только на тыщу там и купить-то нечего...