Коста Карасев

Матери одиночке с двумя детьми как мужчину искать, и можно ли найти порядочного мужчину ?

Ангелина Федоровых

вам чесно или как вы хотите

Латиф Муродов

Не хочу что бы вы теряли надежду и огорчались, но шансов почти нет, это только мое мнение.

Марина Миланович

моя мать вышла замуж с двумя детьми за хорошего молодого человека (разница в 5 лет). потом ещё двоих родила.
всё в ваших руках!

Анастасия Каминская

Если б ваша ситуация возникла в тяжёлые годы страны, например. после войны и позже, то это бы не стало помехой для счастья

А вот сейчас, когда мужики предают жён... Бросают своих детей. внуков и т. д. шансов нет, увы.

Но не смотря на все ужасы сегодняшней ситуации... ВЕРЬТЕ, ЧТО ВЫ ВСТРЕТИТЕ ЧЕЛОВЕКА и он будет рядос с вами.

Я вам это искренне желаю! Если только это не придумка для вопросов.

В*
Виктория ***

я сейчас с двумя детми и нашла себе человека и это не проблема, проблема в том что многие мужчины боятся проблем, а настоящий мужчина не испугается. Вот он сейчас уехал в командировку на два месяца, а я узнала что беременна третим и боюсь так как не знаю как поступить мама требует сделать аборт, а ему даже сообщить не могу у них нет связи

Алексей Нестеров

можно 200% мало того он сам найдется... главное следите за собой.. ухаживайте.. займитесь спортом... улыбайтесь больше...

Андрей Виноградов

1. Что в вашем понимании - порядочный?
2. Кто ищет, а не сидит сиднем и не плачется о своей несчастной судьбе, тот (или та) обязательно находит. Потому что Бог не любит лентяев и плакс.

Антон Винокуров

все они порядочные когда спят зубами к стенке

Alexandra

Поверьте, если вы вскружите голову мужчине.. . Он и вас полюбит и детей тоже;)

Ольга Егорова

На потрахаться - без проблем, на что то больше - крайне проблематично, если она не модельной внешности.

Дмитрий

МОжно.... Ищите.

Аня

Придется самой искать. Побольше старайтесь внимание парней в общественных местах на себя вызывать.

Ирина Константинова

Практически-НЕТ!!.. Извини, но надо было думать головой, а не жо... й!!!

Дмитрий Кузькин

Конечно же можно, да и мужчины есть бездетные, которые мечтают о семье.