Расставания

Матери одиночки или куда деваются отцы? Как так и почему, поматросил и бросил?

Неужели люди разучились быть ответственными? Говорю как парень!
Oleg Zaharov
Наше дело не рожать, всунул вынул и бежать!
Андрей Тойкиев
Лучший ответ
Почему всегда БРОСИЛ - именно МУЖЧИНА? )
Бывает, что глаза открываются и отцы "деваются" туда, куда их послали...))
...Извините, что вмешалась не мать-одиночка, а мать-"разведёнка"...)
Антон Шестаков
По всякому бывает. Часто и сама ушла, а не бросил. А бывает такое что сама изначально для себя рожала. Так что не стоит всё же всех под одну гребенку, ситуации весьма разнообразны.
90 % инициаторов развода женщины . Веря в свою востребованность и что не уйдут с голой опой, а обязятельно разведут на имущество и на алименты спокойно и от скуки развалят семью.
Галёна Лим
мужиков на всех не хватает, а сладенького всем хоцца
Ликова Татьяна
Ты говоришь, как бабораб. Или вообще баба под мужским ником.
Поматросил и бросил актуально былов 90е.
Сейчас инициатором развода в 65% случаев, а по мск в 90% явл. женщина. По причине малого бабла или любовь у неё вдруг прошла.
Сажает мужика на алиментное рабство и отжимает половину имущества. А сама к новому трахарю сваливает
В!
Виктория !
Oleg Zaharov не я парень, а с чего это бабы инициаторы?
женщины пилят, что мало денег в семье
если сам не уйдет, то сама прогонит
отцы на работе.. чтоб платить алименты.... либо в могиле.
Такова жизнь. Щас на свете много идиотов которым лишь бы сексом позаниматься или поиграть над чуствами. Если вас так поматросили, то просто забудьте и пошлите его нах*уй!! Удачи вам и будьте внимательными
Oleg Zaharov я парень, но я на 4 месяце...