А никак! Земля круглая - все вернется, только в большей степени. Так что не горюй. Просто отпусти и всё.
Знай что третий сверху по прежнему судит.. . Бог ему судья. А ты не думай о нем и улыбайся чаще! Знаешь как тешит самолюбие если человек переживает из-за тебя! А если не переживает то вообще с ума сходишь - как так??? 7Почему ей всё равно???? Не парься )))
Расставания
поматросил и бросил,как с такими поступать людьми?
за тебя жизнь отомстит)
Хорошо, что хоть поматросил...
Медведи не едят медведей.
Тигры не едят тигров.
А собаки не едят докторскую колбасу.
Тигры не едят тигров.
А собаки не едят докторскую колбасу.
уйти в монастырь... пусть раскаивается =)
таких надо игнорировать
Никак! Месть это плохая идея! Всё в этой жизни возвращается! И ничего не проходит бесследно! Забей и наладь свою жизнь!
Жизнь сделает больно, не трать время на месть!
Отправить служить в морфлот на 25 лет!
Написать заявление за изнасилование, но это сильно жестоко. А так их жизнь накажет, просто следующий раз быть бдительней.
Приворожите его и пусть кинет Якорь уже у Вас.... Пришвартуется.... и посадите его на мель....
выстрели из доробовика в голову в упор, короче убей его
Мстить необязательно. А припомни при первой возможности.
Обязательно отомсти. Неважно как, но чтобы было еще больнее чем тебе. Это будет справедливо)
отрезать их органы и отдавать на съедение лошадям....
Простить и забыть.
Не переживай эффект бумеранга ...
простить и впредь не быть такой дурой