Na
Natali

СКОЛЬКО БУДУТ ПЛАТИТЬ ДЕТСКИХ В 2013ГОДУ МАТЕРИИ ОДИНОЧКИ. ребенок записан на мать,

Андрей Полтавский

страна и город и даже район имеют значение - по Москве я тут выкладывала данные
пишите " матери -одиночке " , падежи есть в русском языке КОМУ - творительный падеж

Оксана Машкова

ага, вообще-то да, страна и город имеют большое значение и это нужно узнавать самой
а по поводу первого ответа, умница, блин
"пишите " матери -одиночке " , падежи есть в русском языке КОМУ - творительный падеж"
кому? чему? - падеж дательный
а творительный - это уже Кем? Чем?