Кристинка

Какую ежемесячную плату(детские)получают матери-одиночки на воспитание ребёнка???!

Аслан Кушхабиев

не знала, что воспитывают деньгами

Катерина Алемпиева

какой регион? в каждом регионе свои выплаты, еще раз повторяю не во всех регионах мать-одиночка - это льготная категория

Dmitri Kulakov

это чисто символические выплаты.... мало... конечно это не заменяет зп отца например

Гульнара

Чуть больше 2000. даже на садик не хватает.

Ал
Александр

выплаты не отличаются у матерей-одиночек и тех,кто не работает,малоимущих...если доход матери одиночки ниже прожиточного минимума,только детские отличаются,в 2 раза больше,рублей 400)

Сохиб Ашуров

С чего бы одиночки должны чего-то получать. Рожала для себя, вот и корми сама.