Денис

родовые. какие родовые платят за первого ребёнка матери одиночке? и + последующие детские за месяц?

не работаю

в москве

Мо
Мохнатик

Зависит не от одинокости, а от места работы.

Надежда Россохина

единовременное мне выплатили 14 тыщ, а ежемес. 40% от зп но не менее 2500

Вадим Чугин

А ещё от региона зависит !

Алексей Макаров

Все зависит от города где живете. В Подольске единовременное пособие на первого ребенка 10000. Ежемесячно 4000 матери одиночки.

Андрей

моей знакомой 25 выплатили. она не работала тоже нигде, это вроде минимум положенный. Регион 02

Мария Починкина

родовые для всех одна сумма. у нас единовременное мне платили в марте 14900.до полутора лет ежемесячное я получаю как безработная 2800 руб. а знакомая мать одиночка говорит получает 560 р в месяц