Евгений Усов

сколько сейчас платят за первого ребёнка? и как?

Rahman Janmurzaev

первый бесплатно

Арина Сизова

ну и вопрос у вас ))) кому ?? и кто ??

Полиграф Шариков

297000 свой паспорт, свидетельство о рождении ребенка, справочка из ЗАГСа (выдают при регистрации) , справка от другого родителя
А вот где незнаю

Ольга Мальцева

если вы числитесь на работе, то единовременное пособие и ежемесячное пособие, когда закончится отпуск по БиР. если вас к тому же признают малоимущей, то тоже самое только от государства. если вы мать-одиночка, то там какие-то другие льготы выплаты и вам надо обращаться в соцзащиту.