Виталий Ермолаев

сколько сейчас платят на первого ребёнка

Катя Лобачёва

это китайский вопрос .. но, у них налогов первые три года вообще не берут ; мы сьсессьно прокляты и обречены кормить бывших партработников, их детей и их дешёвых друзей из средней азии ( чудотворцев для нас убогих ) а вот, если сделаем предположение на предмет остатка то его непременно разделят и день в день вручат молодым матерям на кафказе ..а ты не торопись, потерпи, подожди пока ..нуу вот.

Эльвира

5 копеек за килограмм живого веса.

Наталия Гераскина

http://www.kukuzya.ru/page/edinovremennoe-posobie-pri-rozhdenii-rebenka
тут полное описание выплат на что вы можете расчитывать )

Саша

копейки, от собеса сначала 500 рублей, потом при рождении 5000 на социальную карту которая заводится на 30 неделе беременности а на работе сами решайте

Sergey Gladyshenko

если не расписываться, быть матерью одиночкой по документам, то можно скопить некую сумму до 18 лет, а потом под проценты положить и потратить на обучение, отдых, квартиру и прочее, там многие с умом делают