Юля Чагина

вопрос жителям Украины сколько вы платите за квартиру (перечислите все услуги за которые платите и сколько)

просто я думаю над покупкой квартиры, буду прописан один и пущу жить квартиранта что бы не заморачиваться на счет кварплаты .Еще есть вариант частного сектора приватизированного но это дороговато вот незнаю что лучше решить

Алексей Мольков

100 гривень комната

Михаил Поликахин

однокомнатная: вода -120, свет -50, газ - 130 (индивид отопление) , ЖЕК -42. Летом меньше.

Марина Абакумова

в месяц хозяину 1500 гривен живём без посредников но соседи сверху окружают ужасные. хорват-наркоман который постоянно музыку включает до 5 утра и рядом с ним мать с двумя детьми старший с этим хорватом тусуется младший орёт за девками с бабушкой вот такая жизнь за маленькую оплату