Ss
Sssss

Вопрос к жителям малых городов. Сколько стоят у вас 2-х комн. квартиры?

Ирина Бойкова

НАСЕЛЕНИЕ 100 ТЫС.... СТОИМОСТЬ 2-ШКИ. 1,6-2,5 МЛН.... ОТ СОСТОЯНИЯ И РАЙОНА.

As
Asem

Нифика се малые города! У нас в саратовской области двушки стоят от 400,000 руб - до 800,000 руб.... смотря какой ремонт в квартире...

Мария

Миллион- три миллиона точно

Св
Светлана

В районе 2.500-Тамбов, но можно и за 1800 найти

Gevorg Azatyan

От двух с половиной млн.

Екатерина Петрова

Ростов
2 120 000 руб. и до 4 -5 млн р а родня
в Оренб обл Медногорск продают за 2400 -2500 трешку

Диана Хасбиева

От 700--Костромская область, в ближайших к районному городу сёлах, с ж/д сообщением ( Москва, СПб) -- можно за 200 купить.

Татьяна Решетова

30-50 тысяч долоров в зависимости от состояния и раена гродно белорусь

Алексей Симонов

Население 60 тыс - двушки от 1 млн. руб. , в пригороде можно купить не полностью благоустроенную и за 100 тыс руб.

Egen Vorobev

Полтора миллиона или около того. От дома зависит, у нас разные года постройки есть. Деревянный барак, так за 800 можно взять)))))))))))))))))

Света Светлана

44 000 руб/кв. м примерно. в спальном районе в новом доме с ремонтом 2 млн. руб. стоит

Андрей Полынкин

Смотря в каком районе)))