Королева Сайта

Сколько коммунальные платежи в Волгограде для 2 комн. квартиры, где прописан и живёт 1 человек?

Я понимаю, что цены разные, но приведите примеры квартир в районах и их ком. платежи.

Иг
Игорь

Воронеж -двушка (70 кв. метров) ,зарегистрирован один
всё по нормативу (без капитального и текущего ремонта и без ОДН) = около 4 000 рублей

Макс Гаврилин

счетчики поставьте на все (газ, вода и горячая и холодная, счетчик на свет двух фазный, после 11вечера, 1 Квт стоит дешевле, чем днем) и забот знать не будете, по поводу того сколько прописано и сколько за вечера, это платить.