Самат

В квартире прописанно 3 человека но все 5 лет оказалось платежи приходили за 2, почему?

Сергей Маштаков

у нас например ТСЖ, и оплата идет строго по факту проживания ( понятное дело и 50 человек не пропишут просто в одну кв) , но мухлежа нет. жили вдвоем ( по прописке было 3-е) - платили за двоих

Сергей Белов

А кто третий? Ребенок? Забыли внести в базу. Ждите теперь счет огромадный.

Вадим Бартенев

не понять-приходят же квитанции -где указано сколько человек прописаны теперь идите и разбирайтесь! это не сюда

Лёха Момотов

вероятно вам удобно было платить за двоих.. иначе бы давно сказали про третьего

Алексей Антонов

Надо посмотреть платежи. У нас, например, все платежи исходят из квадратного метра квартиры, а газ и вода -- по счетчику. Так что не имеет значения сколько прописано.

Ленуся Добрынина

Первое, хочу вас обрадовать перерасчет вам сделают на за 5 лет, а лишь за последние 3 года.
Во вторых, если стоят счетчики на воду, вообще перерасчитывать нечего, т. к . отопление, ремонт и сод ж. п, считается с кв. м, а не с жильцов. Ну а вообще нужно сходить в ЕРЦ и паспортный стол и проверить .