Sergey

Есть квартира 2х комнатная. прописаны там 2 человека

один платит и живет. другая не платит и приезжает перекантоваться, как говорится недели на 3,на месяц.
выписать ее нет возможности.
подскажите как быть??? ?
разменять очень сложно, с этой женщиной не договориться
ее нельзя выселить за то, что не платила?

про приватизацию и собственника не могу сказать

Башир Катиев

Заново пишите вопрос.
Муниципальная квартира или в собственности. Если в собственности, то у кого именно и по какому основанию.
Какие родственные отношения у этих двух челов.

Анжелика Поддубная

Письменная претензия на оплату коммуналки или разделить счета по оплате, а там уже пускай жек её ловит.

Nadezhda Fedorovich

про приватизацию и собственника не могу сказать
А если не можешь сказать, то нефиг бессмысленные вопросы задавать, на которые невозможно ответить.

Иван Тучин

а кто собственник?

Татьяна Мурашова

в вашей ситуации снять ее с ре. учета нет основания, вы можете только взыскать денежные средства, при условии, что вы оплачиваете коммунальные услуги

Михаил Варичев

Разделите счета на оплату квартиры, будете платить только свою часть