Санек Гедин

У меня 2 квартиры, 4х комнатная и 2х комнатная, обе в подмосковье, зa сколько их можно продать, 1 квартиру хочу разменять на

2 однокомнатные... .

4х комнатную хочу разменять на 2 однокомнатные, или продать её и купить 2 однокомнатные, реально ли? и за сколько?

Наталия

То, что Вы хотите сделать - реально. А вот "сколько" зависит от того, какие у Вас квартиры и где именно они находятся. Ну и, безусловно, где и какие Вы хотите купить квартиры. Если напишете в личку города и улицы и номера домов, где находятся Ваши квартиры, а также метраж квартир, то я смогу Вам ответить подробно и дать точную оценку. Иначе оценить невозможно.

Анна

С подобными вопросами нужно обращаться к риэлторам, а не к юристам.

Светлана Вертелина

раз какие в ней условия? и продать её можно примерно за 70000 ну или 50000 или 60000 ну както так ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Антон Артемов

Если они в собственности, то только через куплю- продажу.. продавайте и покупайте хоть десять однокомнатных, но имейте в виду, чем больше собственности, тем больше налогов...

Антон Дворников

Первоначальный анализ цены можно сделать сравнив цены на аналогичные квартиры на сайтах из рук в руки, авито, сландо, соб. ру, и др. Выяснив примерный уровень цены всех объектов и тех что продаете и тех что покупаете -решаете уравнение -хватит ли денег. Если да, то вперед к риэлторам. Без них многоходовку сделать будет сложно. Причем работает правило -чем ближе к объекту находится риэлтор, тем больше денег получит продавец.