У меня 2 квартиры, 4х комнатная и 2х комнатная, обе в подмосковье, за сколько их можно продать, 1 квартиру хочу разменять на

2 однокомнатные....

4х комнатную хочу разменять на 2 однокомнатные, или продать её и купить 2 однокомнатные, реально ли? и за сколько?

На
Настя

Слишком много существует критериев при оценке - просто так, не имея подробной информации оценить невозможно.

Татьяна Семёнова

да, это реально

Ма
Мария

Стоимость может варьироваться в два - три раза, в зависимости от района.
В инете полно мест, где можно выяснить стоимость ваших квартир и подобрать кучу вариантов обмена.
Но эти места - явно не здесь в ОПС.