Инна Ушакова

Подскажите мы живём в 1 комнатной квартире я муж и 2 детей как вы думаете нужно ли продать и купить 2х комнатную ?

Юрий Ясинский

как я подумаю вы так и сделаете? а может тогда уж трехкомнатную ? )

Юля Климова

Я бы еще ДО появления детей этим вопросом задалась....

Урмат Шайымкулов

если есть финансовая возможность, то это было бы прекрасно. Не думаю, что вы хотите всю жизнь ютиться в однокомнатной...

Катюша

а я бы на вашем месте поступила так: взяла бы в ипотеку двушку. а однушку сдавала и с этого платила ипотеку. тем самым у вас будет 2 квартиры)

Раиса Ахмедуллаева

жить вчетвером в одной комнате - это ужасно
покупайте 2-х комнатную....

Антон Шадрин

какое оригинальное объявление в никуда-
и замужем.
и дети есть.
и о квартире думают. .
Молодцы!

5-комнатная вам нужна- детям по комнате. вам с мужем и общая. . .
ой а гостей куда девать - таун -хаус берите и пошире, и повыше.. .

Мария Казамарова

Странный вопрос, сколько денег в наличии, с мужем и решайте....

Nadir Dustov

А сколько квадратов квартира? Если больше ста.. . то зачем продавать?

Ма
Мария

А вы сами как думаете? лично я думаю, что вы сами знаете ответ на ваш вопрос!!!!

Наталья Королева

это ж зависит от ваших возожностей, наше мнение чем вам поможет?

Максим Бухалов

конечно двухкомнатная лучше, чем однокомнатная. одна будет детская, другая спальня-гостиная.

Вениамин Крыжовник

у меня подруга жила вдвоем с сыном в однокомнатной улучшенной планировки когда сын пошел в школу она ее продала и купила 2-х комнатную обычной планировки с кухней 6 метров зато у ребенка отдельная комната и район почти не изменился так у нее даже деньги на косметический ремонт остались а другие знакомые (муж жена и 2 детей) продав улучшенную однокомнатную купили в пригороде дом с участком

Ксюнечка Серегина

Если 1-комнатная на Рублёвке, то в
Якутии можно и целый дом купить.

Егор Слонов

Посмотрите Разница между 1 комн и 2 комн и 3 комн очень мала.