Ольга Рослова

В квартире проживают 3 человека, а прописано 2. Нужно ли регистрировать 3го ?

Конечно платить нужно будет больше, но если не регистрировать ; проблем не будет ?

"У 3го регистрация есть (прописан в этом же городе но по другому адресу) "

Иван Иванович

а надо ли это вам

Юля Шабанова

А у него (у 3-го есть регистрация? ) в случае разборок, говорите что он здесь долго не живет. - поищите в Инете, менее 3-х месяцев - ничего не будет.

Юлия Глазихина

Поставьте счетчики, чтоб не было проблем с оплатой.

Александра Большакова

Ну если не хотите рисковать, что вас всех троих участковый оштрафует, то нужно. А по сути регистрация никакой пользы никому не несет.