Ек
Екатерина

Коммунальные платежи по квартире ?

Хочу прописаться в квартиру к подруге, однокомнатная в районе 35 кв. м . Стоят счетики воды и так далее. Вопрос: На сколько увеличатся коммунальные платежи, и увеличатся ли вообще они? Может просто по счетчикам считать будут.

Ир
Ира

Конечно по счётчикам. Ну, есть ещё вывоз мусора, ещё там какие-то платежи, которые считаются "поголовно".

Артур Теблойты

увеличатся и на много!

Светлана

Будет все по счетчикам. Но расход всего будет больше.

Jasur Umarov

Коммунальные -- вода, электричество, газ -- увеличатся, если они оплачиваются не по счётчику. Отопление и все жилищные услуги, в т. ч. вывоз мусора, оплачиваются с метра, они увеличится не могут.