Юляшка

можно ли приватизировать квартиру с долгами по коммунальным платежам?

Мария Лютина

Можно, только долго и нудно.. .
Вам просто не предоставят необходимых документов и вы пойдете в суд... либо в прокуратуру.

Azamat Ablakulov

Ни одной справки не получите из расчетного центра. пока не заплатите все долги.

Vadim Rusov

можно, но нужные справки вам не дадут

Volk Dolinovich

У нас даже справку о составе семьи с долгами не дадут, а вы говорите приватизировать. Нет конечно!!!