Юлия

соседи сдают комнату в коммунальной квартире а коммунальные платежи не оплачивают. .

Ольга Бортникова

А Вам какое до этого дело?
Это проблема управляющей компании.

Di
Dina

А ты не сюда пиши, а в ЖКО.

Юрий Слободской

Владимир! Напишите заявление в свою управляющую кампанию. И решайте вопрос ней. А лучше собрать заявления со всех жителей квартиры. Естественно, кому хочется оплачивать услуги, использованные квартирантами. Удачи Вам.