Миша Сергееи

комната в коммунальной квартире

Есть комната в бывшем общежитии. Туалета нет. В бывшей прачечной (там есть канализация, она была как санитарно-гигиеническая комната) сделаны кладовки. Могу-ли я в этой кладовке (где есть моя доля) поставить туалет. Нужно-ли мне разрешение соседей или еще кого-то? Если можно, то ответ со ссылкой, т. к. надо чем-то аргументировать при разговоре с соседями. Спасибо.

Aнюта

согласие соседей надо....

Саша Гуров

У других и этого нет...

Яссин Ливанов

Раз это не личная кладовка, то надо договариваться с остальными. Надеюсь, БИОТУАЛЕТ? Если настоящий, то надо согласовывать проведение канализации и тд. ПЕРЕПЛАНИРОВКА.

Светлана Климова

Поздравляю.. . В чём вопрос?

Галия Туктарова

если стационарный общего пользования, то вообще это будет перепланировка, и в этом случае много чего нужно согласовывать.
Если имеете ввиду личный биотуалет, то почему бы и нет.