Гена Тестов

Сколько будет стоить ремонт 3х комн. квартиры 70м2 ? (материалы)

под ключ! Потолок (натяжной) пол (ламинат) стены (обои, краска) ванна, туалет межкомн. двери, трубы отопления, балкон. пласт окна. ))

Мастера есть и в стоимость работы не пишите!

Наталья Кулакова

у меня 3-хкомнатная квартира и я на ремонт потратил не меньше 500 тыс рублей, отнимаю 100 тыс рублей за теплый и керамический пол в кухне и коридоре, еще минус 100 тыс за новые электрические медные кабели, розетки, выключатели, защитные устройства на весь квартиру. Ремонт делал сам .

Детский Сад 2443

от 8000р. за м. кв. площади помещения.