Дмитрий Ионов

Сколько примерно будет стоить ремонт 3х комнатной квартиры 70м2 ? (Без мебели!)

В 1.000.000р можно уложится? , так чтобы без всяких понтов и дорогих материалов.

Оксана Самойлова

Это уже крутой ремонт...

Елена Андрианова

Думаю, что можно и в меньшую сумму уложиться. Например, обратиться к частным исполнителям, а не в контору, уже на порядок ниже цена будет. Я для ремонта своей скромной однешки нашла классного мастера отделки на Гдеуслуги ру. Не думала даже, что столько мастеров работают сами по себе.