Алексей Чиженок

скажите, из какого Вы города и сколько примерно у Вас стоит снять 1 и 2 комнатные квартиры??? без мебели

и, пожалуйста, пишите средние зп по городу.

дааааа.... читаю и понимаю, как борзеет народ у нас.... я живу в г. Балаково, Саратовская область. так вот со средней зп в нашем городе в 13 тыс. , однушки сдают в среднем за 8 тыс. + свет, вода по счетчикам. а про двушки я вообще молчу. больше 20000тысяч.

Чугай

самара. однушка 8-10, двушка 10-13 в зависимости от района. естественно с мебелью дороже

Ир
Ирина

я из Москвы, сдаю однушку в области за 20 тыс. , в Москве сестра искала однушку. говорила дешевле 25 тыс не найти

N*
Natali *

Ульяновск, от 6 до10 зависит от района.

Анфиса Затонская

без мебели в старом доме 1 комнатная где то 13- 15 тыс.

Махмуд Рахимов

Нижневартовск. мы снимаем однокомнатную старую без мебели, гнилую всю за 13 тыс + счетчики. тысяч 15-16 в месяц выходит. ср з/п 25-30 т. р

Djonik

Москва. 1шка 30 -тыс в среднем

Наталья Андрушко

Тюмень 6-10тыс от района

Любовь Чапурина

Питер, центр 1комнатная. 25 тысяч, спящий район 15тысяч (+ комуналка)
З/п средняя по городу 15тысяч.

Надежда Нестерова

Подмосковье. Кому как повезет.
Без мебели, без ремонта, у адекватных хозяев
(не алчных) можно и и двушку снять тыщ за 15.
А вообще, в среднем 20 -25тыщ.. .
Средняя зарплата в подмосковье -- средняя по Россиии.
Почти все работоспособное население в Москве работает.

Валентина Рыжова

Ульяновск. У меня подруга однушку снимала за 7000 не в центре, с ноября подняли до 8000. В центре до 10000 доходит. Средняя зарплата 15000.

Ксюша Корнеева

Уфа. Нормальная однушка-10 тыс... зп-10-20

Нюрочка Меркулова

ленинградская обл. 12-15 тыс. однушка. средняя з/п 15тыс.

Митяй Струнец

СПб. Средняя з/п 32 000 руб. (статистика Яндекс. Работа) , 1-комнатную снять: если в ж*пе где-нибудь, в спальном районе, - тысяч 20-25 р. , если в центре - гораздо дороже, зависит от состояния жилого фонда. Двушка в спальном районе от 30ти, в центре - очень-очень много, даже боюсь предположить

ba
barkov90

Липецк, все зависит от района от 6 до 10. Плюс коммуналки.

двушки от 8 и выше.

зарплата у нас разная...

Марина Денисова

Средняя зарплата у нас 15 т. р. (не знаю кто её получает, т. к. всем черным платят) . Однушки в центре в районе 10-12 т. р. , двушки 12-15. С евроремонтом выше цены.

Start Master

В городке (в Волгоградской обл.), подруга снимает квартиру за 5 тыс., з. п. там в основном 8-10 тыс.

Светлана Комова

Брянск, я сдаю 2х комнатную квартиру, почти даже трехкомнатную, 2+темная, с мебелью, посудой и техникой даже, за 8 тысяч, 5+ оплата всех квитанций, это видимо дешево, так как 2 недели назад мы искали квартирантов, я подала объявление на авито, за 2 часа позвонило 16 человек)))))))))))) )
а вообще, цена зависит от района города, у нас даже в магазинах одной торговой сети но в разных районах цены отличаются.. . в центре, например, 1-комнатная стоит 8, двухкомнатная тысяч 10....и зарплата средняя тысяч 10-12...