Так ведь зависит и от количества проживающих в квартире.
У нас 2комнатная квартира, живём вдвоем, в среднем в месяц 200кв. Считаю что у вас вполне нормально!
Прочие дела домашние
Сколько квтт. нагорает в месяц? у меня 170 в 2 комнатной квартире- интересно, это много или нормально?
так мало? у нас 198 вот было, платила..
платим по среднему-по сему не знаю, плачу 360 рублей в мес
у нас тоже порядка 170-180,только у нас частный дом, и если посчитать туалет и ванну, то получается 8 комнат, плюс баня. веранда и два фонаря во дворе...
тоже двушка, стиралка, посудомойка, теплый пол, но экономные лампочки - 150-160 в месяц
у нас не меньше 300 нагорает
норма.
у нас летом около 170,зимой-около 200-трёхкомнатная квартира
Минимальный набор электро-бытовых приборов: чайник, СВЧ, стиралка.. .
Посчитайте сами, если они работают в день по часу (в общей сложности) .
Чайник (2кВт) , СВЧ (2кВт) , стиралка (2кВт) , умножим на кол-во дней (30)
(2+2+2)*30=180кВт/ч. Это мизер.. .
в однушке вдвоем живем + стиралка и микроволновка. около 80 нагорает
причем дома постоянно кто то из нас есть
Для двухкомнатной чуток многовато, но не намного. Смотря что за техника у вас стоит.
У меня двух тарифный. Днеь выходит-160 квт, ночь-30-35 квт. Квартира 3-комнатная. Включено постоянно всё что можно.
у нас частный дом получается 7 комнат и обогревателя тоже нет, но нагорает столько же, хотя пользуемся всей техникой бытовой