Ir
Ira

сколько вы платите за квартиру?

у меня вот прописаны три человека в муниц. 2-х ком. кв. (общ. площ. 42кв. м. ) причем дом жутко старый даже счетчики на воду поставить нельзя так как нужно все трубы менять недавно итак всю проводку за свой счет сменила так вот квитанция за декабрь была на 4700р а за январь уже прислали 6500.разве это нормально? а как у вас?

хотя вот у моей знакомой 3-х ком. кв. прописны 4 человека ей присылают 7000 тоже без счетчиков

да кстати это москва

да вот читаю ответы и все больше мне кажется меня наш проклятый город на. быват

Людмила Брановец

Это - наглые воры, которых публично надо судить "с конфискацией" - так называется эта белеберда. И, продавая их недвижимость, слитки золота, недвижимость по всему миру - возвращать деньги простым людям! У нас семья 2 человека. Прописана здесь жена одна. За 4 комнаты их аппетиты вырасли до 7000 рублей! При этом с апреля по декабрь мы вообще живем на даче, о чем любую справку привести сможем! Нас там тысяи людей знают "в лицо". Что и делали. Их пересчет - копейки!
И постоянно - двухсмысленные приказы насчет установки пресловутых 2-фазовых счетчиков! Читл я их.. . Хоть и понимаю толк в любой бумаге, там его почти ноль! Одна вода!
По ТВ видел не так давно, что там идет полным ходом проверка прокуратуры. Не всех за деньги-то купишь! Нам надо иски в суды подавать по поводу их противоправных действий! Чем скорее - тем лучше! Хотя убежать "за границу" и греться там всю жизнь на пляжике им не получится - зажрались воры в конец и момент упустили, когда эта самая жадность фрайеров и губит!

Юлька Андреева

2-х ком. кв. (общ. площ. 42кв. м. ) , 3 чел . прописаны, точно так же, около 6,5 р. +свет+вода (счетчики) +телефон.
3-х комн. (общ. площ. 73 кв. м. ) , 2 чел . прописаны, почти 10 000 р.. +свет+вода (счетчики) +телефон+инет.
нас уже с вами сравнивают. шутят, что мол мурманске жить, все равно, что на рублевке в москве. только з/платы. кхе, кхе.

Максим

4 комн. -70 кв. м. - 5700 за январь

Саша Сорока

а город какой???? для москвы это маловато, для мухосранска- много...

Анастасия Кулик

а я снимаю 2кком. за 16000.

Игорь Руссков

тыщ 5 - 6 наверное. я сама не плачу.

Светлана Мосина

Трёхкомнатная-64кв. м. Прописано 5 чел. Общие платежи (тепло, свет, газ, мусор, канализация) Около 5000р.

Лейла Маммедова

Около 5 за 54 квадрата, прописано 5 человек, отдельно свет около 10 в год.

Танюся Власова

Питер, двуха с тремя людьми, за январь 5500, свет около 1 тыс.

Ольга Елохина

прописано 3 в 72 кв., платим около 4000,поставлены счетчики

Татьяна Любавская

однушка хрущоба 30 метров 2500 зимой

Екатерина Мельникова

Нас 3-е, двушка 60 кв м, за февраль уже меньше, 3500 т. р. За январь 4,4 т. р. было. Только воды почему то в 2 раза больше горячей насчитали, чем мы подавали. Счетчики

Diana Sidali

5500 3 комнатная

Печенина Елена

Что-то многовато, Питер 103м - 5900, 67м - 3700.

Dmitriy Sytnyk

2 комнаты, всё вместе около 4500

Ирина Федорова

Однокомнатная в Ярославле
(33 кв. м. , прописан один человек) - 2 500 рублей.

Дмитрий Наседкин

Двухкомнатная квартира 50.9 кв. м за все, включая телефон (не сотовый) , кабельное ТВ, интернет = 4000 р, плюс-минус 100 рублей. (г. Орел)