Елена Рогова

Вопрос к жителям Украины!!!

1-го сентября, в субботу будет рабочий день, или нет?? ? Я то думал что можно будет дома повалятся, а тут мне говорят что это рабочий день. Правда ли это, а если правда то из за чего?

Татьяна Рыбакова

Да, 1 сентября учиться! А посадка 29.
Согласно письму Министерства образования и науки, молодежи и спорта в 2012/2013 учебном году занятия будут организовываться по семестровой системе: I семестр - с 1 сентября по 28 декабря, II семестр - с 14 января по 24 мая (25 для школ, работающих по шестидневной рабочей неделе).