Денис Кондрат

Вопрос для жителей западной Украины !

Итак для любителей фапать бандеру и гитлера ))) И так вы вините во всех своих бедах советский союз и все что с этим связанно включая Россию, но как понять когда во время революции в 1917 году, все боевые подразделения Украины встали на сторону красной армии Ленина и компании и знали что будет дальше ? ) и зная все это что Украина могла встать на сторону "белых" и уже тогда быть независимой и самостоятельно приняла свое решение встать на сторону "красных" почему вы вините во всем именно СССР и современную Россию ?

Алексей

Начинай от Киевской Руси, про иго не забудь, и далее по списку ...

Mihal

Меньше телек смотрите. Это насчет кто кого в чем винит. Промыли вам мозги пропагандой. А на Украине была и Махновщина и Директория и Гетьманщина. Запад Украины вобще отдельный разговор. Львов был захвачен перед войной. Закарпатье только после ВОВ вошло в состав СССР.

Ма
Марина

Какая чушь! Кто вас винит и в чем? Только о вас мы тут все и думаем. Единственный предмет для размышлений - СССР и Россия. Боюсь Вас разочаровать, но это нас вообще не волнует. У вас просто какой-то комплекс. Или мания. При чем тут "белые" с "красными"? А знаете ли Вы, что у нас тут кроме "белых" с "красными" были все цвета радуги. А несколько западных областей были в составе Австро-Венгрии.