Алена Князева

Зачем распространяют сплетни про жителей западной украины? Кому это выгодно?

Только что вернулся из Тернополя, жил там 2 недели, никакой дискриминации к русскоговорящим в том числе и к россиянам не заметил. Люди доброжелательные. Отдыхал, знакомился, гулял с местными девушками. В городе все спокойно, никто никого не бьет, и памятники ленину не валит ( он там есть) , в кафешках можно услышать российскую музыку. За политику ни от кого ничего не слышал при личном общении. При пересечении границы проблем не было. P.S Сам я из Спб

Ми
Миша

В Питере не говорят "за политику",как украинцы-о политике говорят.

Ирина

Зачем бабушки у подъезда распространяют сплетни? Кому это выгодно?

На
Настя

Дак зачем к нам в Донецк пришли памятники валить с оружием?