Евгений

Чем отличаются западные украинцы от юго-восточных жителей Украины?

Алексей Валиулин

на востоке - русские
на западе - поляки

украинец - искусственная национальность

Ол
Ольга

На Юго-Востоке живут преимущественно русские. Не русскоязычные украинцы, а именно русские.

Ольга Миршельд

Они генетически ближе к румынам, чем к славянам. Обрати внимание на рожи, одежду, музыку

Анатолий Галкин

В них течет смешанная украино-крымотатарско-турецко-польско-венгерская кровь

Юл
Юлия

западные думают что эти земли польские, а восточные знают что они русские

Константин Ушкал

На Юго-Востоке живут-свободные люди испокон века, и неважно, на каком языке они говорят-Славяне, короче. Западенцы вечно были в услужении полякам, румынам и тп, это люди, вдруг почувствовали и решили, что могут вершить судьбы народов. Отпор, естественно, получили.

Азер Заманов

Ничем.. . А чем они могут отличаться, такие же люди разные как и везде.

Алёна О

Западные украинцы деградировали и теперь думают что русские - не их прародители. Юго Восточные украинцы всё ещё помнят ценности.

Михаил Поликахин

Ничем наверное.

Ольга Ким

Ани фашисты! А там руские! Мне дядя кясель сказал!

Наталья Шатохина

Уже ни чем, все одинаково ненавидят путина .

Apalon

ЮВ - это чисто русские территории. А вот про западэнцев пусть за меня другие скажут : http://infoabad.com/forum/thread1257.html

Дмитрий Журавлев

Какое там отличен. Никокого. Украинцы. Работают в России. Это. 1000процентов. А. Австро-венгры. -поляки. В. Дании. Германии Латвии. Англии