Иван Мармулов

а может стоит разделиться украине как германии на ВОСТОЧНУЮ и западную?.

Александр Зайцев

не крым нам а потом хоть по областям делються

Dimka Zima

по факту, раздел уже произошел
но.. .
если этот раздел узаконят, то возникает вопрос = НА КАКИЕ ШИШИ БУДУТ жить бандеровцы?
до сих бандеровцев содержали из Киева

полагаю, бандеровцы будут против раздела

Джамиля Сотавова

конечно стоит. на западную-в теперешних границах, и восточную-курск, белгород, кубань, краснодар.

Виктория Каста

Не стоит.) )
Янык уже поплыл.))

Александр Гордеев

А вот баба Ванга предсказала, хотя это и скрывают от простого российского обывателя, что Кубань и Краснодарский край отойдет к Украине, а Сибирь к Китаю!!!

Ваня Бахмутов

германия наоборот, объединилась давно, а потом и с другими странами в Евросоюз. тебе не сказали?

Ольга Лисеенко

Зачем? Западная Германия от Восточной отличалась мундирами оккупационных войск. Нам это надо?

Дима Морозов

Надо год указывать, когда это было.

Павел Мальков

А мы хм хотели помочь ЯНЕКУ.. хм.. он хитрей оказался..

Наталья Белякова

Угу, а в Киеве ввести 2 сектора оккупации: российский и польский)

Рустам Расулов

А вдруг так ибудет?