Ирина Мусатова

Почему Украина разделилась на две части на Восточную и Западную? чего хочет Западная часть?

Александр

это кремлевские карлики делят Украину 😞

Ра
Рамаз

Кенан Рокмор
http://otvet.mail.ru/profile/id174864751/answers/all/
да вы тупой зомбированный добоёп)) )
хоть бы уж фразы разнообразил что-ли)))

Татьяна Логашова

а вам не все равно?

Алексей Туманов

Западная- вступление в Нато и Евросоюз. Юговосточная- таможенный союз с Россией.

Анюта Круглова

Потому, что на западе Украины бандеровцев живет больше, т. е. националистов, вот юго-восток и хочет от них отмежеваться.. . Чтобы не слышать оскорблений.. . про москалей да кацапов...